Equipes

DIREÇÃO
Diretor Geral: Pierre Martin
Diretor de Operações: Robson Romário de Oliveira Gonçalves


CAU – Coordenadoria de Apoio ao Usuário
Coordenador: Piero Silva Salaberri
Coordenador Substituto: Charles Rodrigues Bastos

Allan Sampaio Pires – Analista de TI
Bruno Moura Paz de Moura – Analista de TI
Charles Rodrigues Bastos – Analista de TI
Cristian Assis Nunes – Analista de TI
Cristiano Dilli – Técnico em Telecom
Giuliano Rodrigues Ferreira – Assistente em Administração
Guilherme dos Santos Giuliani – Analista de TI
Igor da Silva Antunes – Analista de TI
Igor Oliveira da Fonseca – Técnico em TI
Jean Nunes Laner – Técnico em Telecom
Jean Samarone Almeida Ferreira – Analista de TI
João Roberto Ricalde Gervasio – Analista de TI
Leonardo Matthis Fischer – Analista de TI
Luciano de Pelegrini Lopes – Analista de TI
Michel Rodrigues Iserhardt – Analista de TI
Paula Leonetti Palmam – Analista de TI
Piero Silva Salaberri – Analista de TI
Pierre Correa Martin -– Analista de TI
Reinaldo Ribeiro Rediess – Técnico em Telecom


COAP – Coordenadoria de Administração e Planejamento

Coordenador: Jeferson Lemes
Coordenador Substituto: Ana Adelina Ferreira
Ana Adelina Ferreira – Administradora
Andriara Ponte Casarotto Soares – Assistente em Administração
Diego Veneroso Pereira – Assistente em Administração
Giovane D’Avila Mendonça – Técnico em Contabilidade
Jeferson Farias Lemes – Assistente em Administração
Diones Hohemberger – Técnico em Contabilidade


CODEV – Coordenadoria de Desenvolvimento

Coordenador: Sérgio Antonio Martini Bortolin Junior Analista de TI
Coordenador Substituto: Pedro Conrad Junior Analista de TI
André Luiz de Matos Camargo – Analista de TI
Guilherme da Costa Souza – Técnico de TI
Jairton Cortelini Dorneles – Técnico de TI
Josimar Bacin Sfreddo – Analista de TI
Luis Guilherme Pires Moura – Técnico de TI
Marcio Vinissius Fernandes Furtado – Analista de TI
Pedro Conrad Junior – Analista de TI
Ricardo Oliveira Dora – Técnico de TI
Rogerio Campodonico Bene – Analista de TI
Sergio Antonio Martini Bortolin Junior – Analista de TI
Talisson Fagner do Nascimento Marafiga – Programador Visual
Thiarles Medeiros – Analista de TI


CORIS – Coordenadoria de Suporte e Infraestrutura e Rede

Coordenador: Yucatan Costa
Coordenador Substituto: Luciano Vargas
Douglas Pires Borges – Técnico de TI
Francis Diego Duarte Almeida – Analista de TI
Jorge Alberto Messa Menezes Junior – Analista de TI
Luciano Vargas – Analista de TI
Ricardo Lazzari da Rosa – Analista de TI
Rogério Cresseri – Analista de TI
Ronaldo Canofre Mariano dos Santos – Analista de TI
Yucatan Costa – Analista de TI


CSI – Coordenadoria de Segurança da Informação

Coordenador: Fernando Della Flora
Coordenador Substituto: Luiz Mário Moraes
Fernando Della Flora – Analista de TI
Leonardo Alex Techera Garcia – Técnico em TI
Luiz Mario Lopes Moraes – Analista de TI
Mauricio Martinuzzi Fiorenza – Analista de TI